Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Аренда сауны в Киеве

Аренда сауны в КиевеЕсли Вы всегда мечтали о том, чтобы отпраздновать какое либо мероприятие в парной с компанией, то специально для Вас существует аренда сауны в Киеве, которая позволит Вам получить все помещение в свое распоряжение на любое время. Но Вам стоит тщательно подойти к вопросу выбора места, где Вы будете парится, так как в столице представлены самые разные компании.

При выборе нашей аренды сауны в Киеве, мы сможем предложить Вам не простую баню, а настоящую, сухую финскую парную, которая заслужено считается одной из лучших среди всех видов бань. А помимо этого, у нас также есть специальная комната отдыха с небольшим бассейном, а также установленным телевизором, где Вы сможете посмотреть футбольный матч или какой либо фильм. Поэтому наша аренда в Киеве сауны пользуется действительно большой популярностью.

Хоть наша аренда сауны и далеко не единственная на рынке, но она располагается в комплексе с отелем, что позволяет всем гостям столицы попробовать ее, не выходя из здания. А так, как мы понимаем, что люди хотят полноценно отдохнуть в парной, у нас представлен и индивидуальный выход на внутреннюю площадку с мангалом.

Для того, чтобы снять в аренду сауну у нас, Вам необходимо только позвонить нашему менеджеру, и сообщить приблизительную дату и время, когда Вы бы хотели посетить ее. Но мы рекомендуем Вам делать это заранее, так как мы предлагаем данную услугу для любого клиента, а не только постояльцев отеля, поэтому туда бывают даже очереди.

В отличии от многих других саун в Киеве (аренду которых Вы можете найти в интернете), мы не беспокоим наших клиентов во время отдыха, а сами помещения предоставляются в их полное распоряжение. Поэтому нас и предпочитают множество клиентов на левом берегу.