Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Номерах полулюкс/стандарт

Номерах полулюкс/стандартВы хотите провести свое время в номерах полулюкс/стандарт? Мини-гостиница «Хоттей» предлагает Вам свои услуги. Мы предоставляем нашим гостям необходимый комфорт и высокий уровень сервиса. Весь наш номерной фонд в отличном состоянии, в нем царит чистота и свежесть. Номера просторные и с приятной атмосферой. Вы сможете в этом самостоятельно убедиться, побывав у нас однажды. После этого, Вам обязательно захочется к нам вернуться еще.

В номерах полулюкс/стандарт есть все необходимое. Чтобы ближе с ними ознакомиться, рекомендуем Вам посетить наш сайт. На нем есть полностью вся необходимая Вам информация и фотографии каждого номера.
В номерах полулюкс/стандарт есть весь необходимый комфорт, чтобы Вы могли приятно и спокойно проводить в нем время.

Наш персонал всегда сможет предоставить на высоком уровне сервис и продемонстрировать свой профессионализм. Вы можете рассчитывать на их помощь.

В номерах полулюкс/стандарт отличная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Она Вас порадует своей мягкостью и упругость. С ее помощью Вы сможете наслаждаться сладким и крепким сном. На ней очень удобно спать и она не принесет вреда Вашей спине.

В номерах полулюкс/стандарт есть большой шкаф, в котором Вы сможете сложить свои вещи. Также обязательно присутствует чистая и светлая душевая кабина, в которой Вы сможете принять освежающий или расслабляющий душ.