Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Снять номер в отеле на час

Снять номер в отеле на часСуществуют разные случаи, в которых нужно знать, где в Киеве можно снять номер в отеле на час. К примеру, Вы в городе проездом и Вам просто нужно отдохнуть некоторое время в комфортабельной гостинице, прежде чем, Вы отправитесь дальше в путь. Или же, Вы хотите снять номер в отеле на час, чтобы просто расслабиться в тишине и покое после работы. Дома могут мешать маленькие дети, жена, или муж, или разнообразные домашние дела. Бывает, что людям нужно вдвоем провести время в уютном месте, поэтому они ищут хорошую гостиницу. Какие бы у Вас ни были причины, по которым Вы ищите, где снять номер в отеле на час, Вы всегда можете воспользоваться услугами мини-отеля «Хоттей».

Небольшая гостиница «Хоттей» отличается на удивление большим разнообразием номеров. Вы можете снять номер в отеле на час класса «Люкс» и «Полулюкс». В таких номерах Вам будет особенно комфортно отдыхать. В каждом номере уютная мягкая большая кровать с качественным ортопедическим матрасом и хороший санузел с дорогой сантехникой. Вы также можете пользоваться быстрым Интернетом прямо в своем номере и смотреть разные любимые фильмы по телевизору. В номерах класса «Люкс» и «Полулюкс» благодаря современному дизайну и красивой обстановке Вы сможете полностью расслабиться и забыть о стрессе!

Если же Вас интересует более демократичный в стоимости вариант, Вы можете снять номер в отеле на час класса «Стандарт». Этот номер также очень комфортный. Он отличается от номеров класса «Люкс» и «Полулюкс» лишь своей площадью, но все необходимые удобства в нем есть.

Выбирайте снять номер в отеле на час «Хоттей», чтобы отдыхать с комфортом!

Обо всех дополнительных услугах, которые может предоставить отель «Хоттей», можно узнать на сайте гостиницы.