Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Номер люкс (цена)

Номер люкс (цена)Кто привык к более повышенным условиям комфорта, тот практически всегда бронирует номер люкс (цена разумная). Он всегда просторный и с приятным интерьером. Вы получите одно удовольствие проводя свой отдых в таком номере. В нем всегда большая двухспальная кровать, от которой Вы обязательно получите наслаждение. На ней Ваш сон будет крепким, что позволит Вам выспаться и чувствовать себя превосходно.

Номер люкс, цена которого адекватная, имеет кондиционер, что очень радует в жаркую погоду. Вас не будет тревожить холод или нехватка свежего воздуха, Вы всегда сможете воспользоваться кондиционером. А при очень высокой температуре его вообще не хочется выключать.

Номер люкс (цена лояльная) сможет порадовать Вас спутниковым телевидением и наличием Wi-fi. В номере Вам точно не придется скучать. Вы сможете начать просмотр какой-ли интересной программы, или поискать в Интернете необходимую себе информацию. Многим деловым людям постоянный доступ в Интернет просто жизненно необходим.
Номер люкс (цена приемлемая) порадует Вас своей ванной, с помощью которой Вы сможете полностью  расслабиться. Для большинства эта часть номера является очень важной, так как каждому хочется иметь возможность после тяжелого для провести время в большой и горячей ванне.

Если Вам нужен номер люкс, цена которого сможет Вас приятно удивить, обращайтесь к нам. Мы Вам предоставим необходимый комфорт и сервис.

Мини-гостиница «Хоттей» предлагает Вашему вниманию номер люкс, цена которого только у нас такая заманчивая. Вам понравится наша теплая и приветливая атмосфера.