Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Мини-гостиница Киев

Мини-гостиница КиевКиев — один из наиболее посещаемых городов Украины. С визитами в столицу приезжают туристы, сотрудники различных компаний (в командировку) и многие другие, кому так или иначе необходимо провести в городе какое-то время. Одним из главных вопросов для приезжих становится место проживания. В таком случае отличным решением станет мини-гостиница (Киев), которая будет сочетать в себе лучшие качества сервиса элитного отеля и спокойствие уютного дома. Преимуществами мини-гостиницы в Киеве являются современные условия для комфортного проживания наряду с приемлемыми ценами.

Мини-гостиница (Киев) «Хоттей» с удовольствием предлагает гостям города недорогие уютные номера,  в которых Вы сможете комфортно отдохнуть.

Превосходный дизайн, которым отличается каждый номер в нашей мини-гостинице в Киеве не оставит равнодушными, а профессиональное и быстрое обслуживание позволит ощутить все преимущества качественного сервиса.

Мини-гостиница (Киев) имеет также очень удачное расположение - на левом берегу. Добираться с вокзала или на вокзал не составит трудностей и займет минимум времени. Мы также предоставляем трансфер из аэропорта. Если Вы захотите ознакомиться с достопримечательности столицы, мы с удовольствием организуем для Вас незабываемые экскурсии, которые позволят в полной мере ознакомиться с культурным наследием столицы Украины.

Мы работаем так, чтобы проживание у нас оставляло у каждого приятные, теплые воспоминания.

Если Вы хотите остановится в городе с максимальным комфортом, и при этом недорого, то лучшим выбором для Вас станет наша мини-гостиница (Киев), сочетающая в себе качественный сервис, удобное расположение и низкие цены.