Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Новогодняя ночь в мини-отеле

Новогодняя ночь в мини-отелеС каждым годом жители Украины стараются встретить новогоднюю ночь по-особенному. В мини-отеле у Вас будет возможность не просто отдохнуть от суеты большого города, но также сконцентрироваться на общении. В стенах нашего заведения свободны различные виды номеров, различия между которыми Вы можете изучить на официальном сайте гостиницы. Обратите внимание, что мы можем разместить пары, семьи и даже группы друзей. Если Вы приехали большой компанией в столицу Украины на новогодние праздники, провести ночь в мини-отеле может оказаться одним из самых выгодных вариантов. Рекомендуем записать наш номер телефона или связаться с менеджером уже сейчас, чтобы уточнить возможность брони и стоимость посуточного проживания.

Встречайте новый этап своей жизни в приятной компании и комфортных условиях. Новогодняя ночь в мини-отеле пройдет тихо, уютно и совсем недорого. Остановитесь со своей второй половинкой в гостинице, где никто не помешает Вашему общению.

В стенах нашей гостиницы Вы можете остановиться как с семьей и детьми, так и с группой друзей. Гостеприимная команда примет постояльцев в несколько различных типов номеров нашего мини-отеля, где можно провести новогоднюю ночь. Важно учитывать Ваше количество, бюджет и условия проживания, которые необходимы каждому гостю. Что же касается мини-отеля, где провести новогоднюю ночь может каждый, мы расположены недалеко от центра Киева. На Новый год снимите номер, чтобы увидеть заснеженный город в зимние праздники.

Если Вы устали от друзей и семьи, и хотите просто отдохнуть вдвоем на пороге 2019-го, новогодняя ночь в мини-отеле подарит Вам незабываемые впечатления. Забронируйте номер уже сейчас, чтобы наверняка иметь возможность отдохнуть с комфортом.