Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Мини отель киев цена

Мини отель киев цена Добро пожаловать в наш уютный мини отель (Киев)! Цена на сайте указана по категориям номеров и по времени пребывания в отеле для удобства выбора. Обращаем Ваше внимание на то, что детей до 12-ти лет мы заселяем бесплатно. Не стесняйтесь обращаться к обслуживающему персоналу, если нужно дополнительное спальное место или Вы столкнулись с какими-либо неудобствами — обслуживание номеров у нас круглосуточное.

Вы устали от городской суеты, но не можете найти уютное место для отдыха по доступной цене в Киеве? Мини отель «Хоттей» к Вашим услугам. Наш персонал готов предложить деловым гостям столицы и отдыхающим комфортные номера со всеми удобствами. В любом номере Вы можете воспользоваться WI-FI, электронной техникой, телефоном и даже посудой, если решили поесть в номере.  Спать Вы будете только в просторной светлой комнате с телевизором и проигрывателем на большой кровати с ортопедическим матрасом. В личный санузел мы также установили новую испанскую сантехнику.

Если Вы оказались в столице впервые, мы рады провести для Вас экскурсию, помочь с заказом ж/д и авиабилетов и организовать сопровождение из аэропорта. И все это под ответственность нашего сплоченного коллектива мини отеля (Киев, цена указана на сайте), где даже не нужно платить за предварительную бронь номеров. Напомним, что все номера по-современному обставлены и оборудованы всем необходимым для того, чтобы постояльцы могли у нас по-настоящему расслабиться.

Если Вы хотите узнать больше, что собой представляет мини отель (Киев), цена и прочая ценная информация уже указана нами на своем сайте. Вы можете позвонить нам по телефону и обсудить некоторые детали, а можете и сразу приехать в гостиницу — мы встретим Вас и сами все покажем.

Мы рады предложить Вам отведать украинские блюда в нашем мини-баре. Зимой особенно популярным мы можем назвать сауну «Швейцария», которая также принадлежит мини отелю в Киеве по хорошей цене. Она была сооружена совсем недавно, поэтому вся мебель и техника последней модели. Если Ваша компания друзей любит футбол, вам придется по нраву наша комната отдыха и большой LCD телевизор. В любое время года мангальщик приготовит всем желающим шашлыки, но если у Вас имеется свой секретный рецепт, можете похвастаться своими кулинарными способностями самостоятельно во внутреннем дворике мини-отеля Киева. Цена номера не включает пользование сауной, однако включает абсолютно все, что находится в номере, обслуживание, тапочки, простыни и полотенца.