Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гостиница (метро Левобережная)

Гостиница метро ЛевобережнаяГостиница (метро Левобережная) «Хоттей» относится к тем местам, в которые хочется хотя бы однажды вернуться. Здесь тихая и приятная атмосфера, приветливый и всегда внимательный к гостям персонал. В такой гостинице можно остановиться и на несколько дней, и даже на пару часов. Это идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть после насыщенного изучения всех достопримечательностей удивительного города Киева. Кроме того, это лучшее место для остановки, если Вы приехали в столицу решить рабочие вопросы, или на важную научную конференцию, или на спортивное мероприятие. Гостиница (метро Левобережная) «Хоттей» рада принимать у себя всех гостей!

На выбор постояльцы гостиницы (метро Левобережная) «Хоттей» могут снять стандартные номера, или номера класса полулюкс и люкс. Во всех номерах сделанный современный дизайнерский ремонт, который сделает Ваше пребывание в «Хоттеи» максимально комфортным. В каждой комнате установленная большая кровать с ортопедическим и удобным матрасом, рассчитанная на двух людей. Дополнительно в номере есть сеть Интернета, а также установленный телевизор. Поэтому по вечерам гости отеля могут отдохнуть, к примеру, за просмотром интересного фильма. И, конечно же, доступный для всех Интернет поможет Вам всегда находиться на связи со своими близкими, а также решить при необходимость отдаленно какие-то рабочие вопросы.

В гостинце (метро Левобережная) «Хоттей» все постояльцы не чувствуют себя гостями, поскольку здесь очень приятная и даже домашняя обстановка. Всем постояльцам бесплатно можно пользоваться микроволновой печью, электрочайником, холодильником, феном и утюгом. При желании они могут без ограничений варить себя кофе в современной кофеварке, а также заказать дополнительный комплект белья. Эти услуги предоставляются без какой-либо дополнительной оплаты.

Гостиница (метро Левобережная) «Хоттей» – это уникальное место, которое сделает Ваше пребывание в Киеве максимально комфортным!

Наша гостиница (метро Левобережная) ждет Вас! Звоните прямо сейчас!