Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гостиница (Дарница, Киев)


Гостиница (Дарница, Киев)Если Вы приехали в Киев по делам, в гостинице на Дарнице можно остановиться на любой срок за невысокую плату. Все условия для комфортного проживания обеспечивает наш тесный штат обученных сотрудников. Мы хотим предложить всем посетителям нашей уютной гостиницы в районе Дарницы, Киев, разместиться в одном из нескольких типов номеров: стандартный, люкс, полулюкс и полулюкс улучшенный. На сайте заведения менеджеры указали не только параметры помещения и стоимость съема, но также и преимущества каждого из них. Весь отель оснащен свободным WI-FI доступом к сети, индивидуальным санузлом к каждому из номеров, кондиционером и телевизором. Люксовые номера более просторные, имеют по два спальных места с ортопедическими матрасами. Чтобы гостям было тепло, мы покрыли пол мягкими коврами.

Гостиница (Дарница, Киев) предназначена не только для гостей столицы, но и для всех тех, кому нужно побыть одному. Вы можете снять номер на пару часов, переночевать или поселиться на несколько дней — стоимость каждого из вариантов будет выгодно отличатся от условий проживания в других отелях Киева. Также на Дарнице в гостинице недавно открылась сауна, выполненная в стиле финской бани, которая открыта по будням. Заселившись к нам после долгого пути, Вам может захотеться остаться на весь день отдыхать. В таком случае, мы предоставим блюда украинской народной кухни и услуги мини-бара прямо к Вам в номер.

Если так произошло, что Вы случайно очутились посреди большого города одни, Вам нужно принять душ, переночевать или просто отдохнуть недалеко от центра, гостиница (Дарница, Киев) к Вашим услугам. Остановитесь в удобном месте с приятными ценами и полным спектром услуг.


Сотрудники гостиницы на Дарнице в Киеве встретят Вас в аэропорту или на вокзале, помогут справиться с тяжелым багажом. Также мы сопровождаем гостей на экскурсиях по городу, чтобы нашим посетителям было полезно вернуться в город снова. Ведь в Киев съезжаются не только туристы, но и представители ученого сообщества, политических сил других стран и просто деловые люди, которые пытаются совместить приятное времяпровождение с решением жизненных задач. Звоните нам прямо сейчас и бронируйте понравившийся номер.