Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Мини отель сауна

Мини отель саунаНа сегодняшний день все больше путешественников выбирают остановиться вдали от шумного центра в мини отелях. С саунами, ресторанами и магазинами гостиниц в Киеве не много, однако в отеле «Хоттей» Вы всегда можете быть уверены, что вечерняя прогулка по заведениям не займет много времени. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро добраться до делового центра города или проехаться по достопримечательностям. При этом в номере мини отеля с сауной Вам не придется тесниться с туристами и отдыхающими. Сотрудники нашей гостиницы считают небольшое количество номеров в стенах нашего отеля преимуществом, так как нас выбирают люди, которые ценят свое личное пространство. 

Если Вы приехали в Киев на несколько дней и нуждаетесь в перевалочном пункте, где можно спокойно отдохнуть, выбирайте мини отель. Сауна, рестораны, магазины и развлекательные центры расположены в удобной доступности, что только облегчает жизнь наших постояльцев.

Рекомендуем связаться с администрацией мини отеля с доступом к сауне, чтобы обсудить бронь именно того номера, который подходит Вам больше всего. Также на официальном сайте нашей гостиницы Вы можете ознакомиться с условиями проживания и стоимостью посуточного и почасового съема апартаментов. Вы можете уточнить все вопросы касательно удобств в мини отеле с сауной у представителя по телефону – номер указан на онлайн ресурсе. Просто оставляйте свои контактные данные или звоните сами, чтобы всегда быть уверенными в том, что Ваш номер ждет.

Если вы хотите с комфортом познакомиться с Киевом, выбирайте уютный и недорогой мини отель. Сауна и все удобства входят в стоимость номера, поэтому не воспользоваться этим шансом отдохнуть в столице Украины вдали от толпы туристов и приезжих просто невозможно.