Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Мини отель левый берег

В Киеве представлено огромное количество самых разных гостиниц и отелей, каждый из которых имеет свои условия и особенности. И если Вы хотите получить подходящее жилье на несколько дней, при этом получив его по доступной цене, то Вам может подойти наш мини отель. Левый берег столицы имеет сразу несколько важных транспортных развязок, а на небольшом расстоянии расположилась ветка метро, благодаря чему наш вариант является столь популярным.

Мини отель левый берегНо помимо удобного расположения, мы предлагаем клиентам еще и качественный сервис, и условия для проживания, что также является важным фактором. Причем все наши номера выполнены в разных стилях и имеют уникальный дизайн, поэтому некоторые постоянные клиенты каждый раз выбирают другой номер, чтобы найти для себя лучший вариант. И если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете забронировать себе номер в мини отеле на левом берегу даже удаленно.

Если Вы приехали в Киев, но не нашли себе заранее подходящую гостиницу, либо хотите найти вариант заранее, то мы советуем Вам именно наш мини отель. Левый берег в таком случае будет удобным решением, так как наши цены доступны, но мы располагаемся рядом с основными транспортными узлами.

Наш мини отель на левом берегу имеет достаточно скромные размеры, но несмотря на это Вы можете быть уверены в том, что получите комфортные условия и качественный сервис от наших сотрудников. Но мы не останавливаемся на достигнутом и стараемся постоянно улучшать качество наших услуг, в том числе и за счет дополнения новыми услугами.

Одним из таких вариантов на левом берегу в нашем мини отеле является сауна, которая спроектирована и построена специально для удобства наших клиентов. Но Вам стоит предварительно бронировать ее, особенно если Вы планируете приезд к нам на праздники.