Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Частный мини отель

Частный мини отельПланируете с друзьями поездку в столицу и ищете хороший мини отель частный? В нашем отеле есть все условия для комфортного отдыха, фотографии всех номеров присутствуют на сайте. Если Вы заинтересованы обеспечить для себя полноценный отдых в перерывах между экскурсиями и мероприятиями, обращайтесь к нам. Наш отель будет лучшим решением для проживания в столице, у нас выгодные расценки.

Частный мини отель
открыт для каждого круглосуточно и убедиться в высочайшем уровне нашего сервиса Вы можете самостоятельно. Наш отель хорошо расположен в городе и Вам не придется тратить чрезмерно много времени, чтобы добираться до него после насыщенных будней в столице. Выбирайте в пользу частного мини отеля и Вы о принятом решении не пожалеете. Позаботьтесь о достойном отдыхе и у Вас останутся только самые теплые воспоминания о поездке в столицу. Интерьер наших номеров позволит Вам хорошо расслабиться после богатого на впечатления дня, а наш персонал всегда готов к Вашим услугам. В частном мини отеле спросом также пользуется сауна, посетить которую Вы можете в любое удобное время. Бронируйте выбранные номера нашего отеля заранее и по приезду в столицу Вы будете себя ощущать комфортно и уверенно. Цены на предложенные номера указаны в разделе сайта, обращайтесь к нам за бронью необходимого номера уже сегодня.

Интересует частный мини отель в Киеве? Мы предлагаем лучшие номера и самые выгодные условия.

Хотите связаться с сотрудниками частного мини отеля и задать вопросы по брони номеров? Мы ждем Ваших звонков по номерам на сайте и готовы обеспечить Вас подробным и грамотным консультированием. Мы заботимся о комфорте каждого нашего гостя, останавливайтесь у нас и Ваш отдых пройдет наилучшим образом.