Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Отель на Черниговской

Отель на ЧерниговскойУстали от рабочих будней! Суета и проблемы поглотили Вас с головой? Тогда Вам просто необходимо отдохнуть и сменить обстановку! Принято думать, что это можно сделать, только уехав в другой город или страну. Но можно просто пожить в уютном и комфортабельном отеле на Черниговской!

Отель на Черниговской «Хоттей» отличается современным дизайном. Небольшое количество номеров дает возможность персоналу гостиницы уделить достаточно внимания всем гостям. Здесь можно не волноваться ни о чем. Квалифицированный персонал применяет индивидуальный подход к каждому Клиенту. Только представьте, как прекрасно будет отдыхать в номере люкс. Красивые цветы, мягкая кровать, приятная атмосфера – это еще далеко не все плюсы отдыха в отеле на Черниговской. Каждый номер гостиницы еще и обустроен современным санузлом с качественной испанской сантехникой. Поэтому провести вечер, принимая ванну с любимой музыкой, можно без проблем.

Отель на Черниговской зарекомендовал себя как отель с очень приемлемыми ценами. Несмотря на то, что все номера гостиницы имеют телевиденье и быстрый Wi-Fi, их стоимость вполне демократичная как для большого города Киева. Кроме того, у нас большой выбор опций для снятия номеров. Каждый Клиент может забронировать номер на сутки, 24 часа, на ночь или даже на несколько часов. Это хорошая возможность провести романтическую ночь влюбленной паре.

У Вас длительная пересадка на самолет? Не оставайтесь в холодном и мрачном аэропорте. Лучше отдохните в отеле на Черниговской «Хоттей»! Наберитесь новых сил и продолжайте свой путь!

Отдохнуть от городской суеты и расслабиться можно в уютном отеле на Черниговской «Хоттей»!