Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Снять номер в мини отеле

Снять номер в мини отелеГостиничный бизнес является древней и всегда актуальной сферой деятельности. Любому человеку, который приезжает в чужой город по делам или с туристической целью и при этом в этот же день не собирается уезжать обратно, необходимо место, где можно хорошо отдохнуть и переночевать. В Киев ежедневно приезжает огромное количество людей из разных городов Украины и других стран. Большая часть этих людей предпочитает снять номер в мини отеле.

Снять номер в мини отеле по вполне привлекательной цене – это неплохой вариант для кратковременного проживания в Киеве. Такой вариант подойдет и человеку, приехавшему в город в командировку и бюджетному туристу.

Сегодня все большее количество гостей столицы желает снять номер в мини отеле «Хоттей», ведь эта гостиница предлагает очень выгодные условия проживания. Сочетание демократичной стоимости, отменного сервиса и комфортных номеров не может не понравиться человеку, который приехал в чужой город. Поэтому, посещая столицу повторно, гость Киева обязательно снова захочет снять номер в мини отеле, а также посоветует эту гостиницу своим друзьям и знакомым.

Снять номер в мини отеле «Хоттей» Вы сможете, позвонив нам по телефону.

Снять номер в мини отеле «Хоттей» - это идеальное решение для тех, кто любит хорошие условия в отелях, а также доступные цены на проживания в комфортных номерах. Еще одним достоинством мини-гостиницы «Хоттей» является то, что она находится в 10 минутах ходьбы от Ж/Д станции «Дарница», что очень удобно для людей, которые приезжают в Киев на поезде.