Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

МИНИ ОТЕЛЬ МЕТРО 


Мини отель метро Киев совмещает в себе множество достопримечательностей, музеев, а также регулярных мероприятий и событий, на которые прибывают тысячи гостей с других городов и даже стран. Но успеть посмотреть и посетить все места за один или два дня, попросту невозможно. Поэтому, Вам могут пригодится наш мини отель (метро Черниговская). 

Хоть столица и является самым крупным городом в стране, найти подходящее жилье на несколько дней, которое бы находилось не далеко от основных транспортных узлов, может быть достаточно трудно, но не в случае с нашим мини отелем возле метро. Особенно сложная ситуация с жильем складывается тогда, когда Вы приезжаете и попадаете на какое-либо мероприятие или государственный праздник. Но мы всегда найдем для Вас свободное и комфортабельное место у метро, в мини отеле. 

Для того, чтобы попасть в наш мини отель (метро), Вам не потребуется много времени, ведь Вы можете доехать к нам буквально из любого конца города. Причем мы расположены на самой крупной ветке метро – на красной. 

В Киеве есть множество небольших отелей и хостелов, но большинство из них не способны предложить своим клиентам даже базовых условий, что является просто неприемлемым для подобных заведений. Но если Вы обратитесь к нам, то Вы можете рассчитывать не только на отличные условия, но и на полноценную сауну, находящуюся в нашем здании. И лишь несколько гостиниц в Киеве способны похвалиться тем же самым, что и наш мини отель у метро. 

Все услуги нашего отеля мини возле метро, абсолютно доступны, а примеры наших номеров и условия работы Вы можете найти просто на сайте, либо уточнить у наших менеджеров по телефону.