Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гостиницы на Левом берегу

Гостиницы на Левом берегу

На сегодняшний день именно правый берег Киева пользуется популярностью у туристов. Именно там расположены самые знаменитые достопримечательности и культурно-исторические места. Однако, это также отражается и на условиях проживания в центре города. Поэтому многие приезжие пользуются удачной возможностью поселения в гостинице на Левом берегу. Это не только экономически выгодно, но и удобно. Спокойные тихие дворы, развитая инфраструктура и не перегруженные дороги привлекают на Левый берег. Наша гостиница рада приветствовать гостей Киева и готова принять много постояльцев. Вам достаточно только выбрать номер и забронировать его по телефону заранее.

Гостиницы на Левом берегу пользуются большой популярностью, не смотря на заблуждения со стороны жителей Киева. Гости столицы, которые пользуются авиаперелетами, высоко ценят возможность поселиться в комфортных условиях недалеко от аэропорта и транспортной развязки. Именно таким является отель «Хоттей».

Рекомендуем ознакомиться с преимуществами наших номеров на официальном сайте гостиницы «Хоттей». На Левом берегу Днепра Вы можете по умеренной стоимости снять номер в нескольких вариациях. Все доступные услуги и мебель перечислены на нашем сайте для удобства гостей. Мы также рекомендуем обратить внимание на наличие сауны, которая идеально подходит для отдыха группы друзей в зимнее время года. Вам не придется тесниться в большом отеле среди сотен посетителей – с нами Вы сможете действительно отдохнуть в уединении после насыщенного дня в Киеве. Выбирайте гостиницы с Левого берега – мы предоставим все условия для полноценного отдыха и работы в номере.

На сегодняшний день все чаще гостиницы на Левом берегу становятся местом остановки сотен туристов. Независимо от того, является ли гость столицы путешественником, предпринимателем или научным деятелем, он всегда может найти в апартаментах «Хоттей» укромный уголок. Убедитесь в этом сами – бронируйте номер по телефону уже сейчас.