Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Отели на Левом берегу


Отели на Левом берегуЛюбой гость столицы может столкнуться со сложностями в выборе временного места для проживания, особенно если он прибыл во время праздников или торжественных дней, когда почти все гостиницы заняты. И в таком случае Вам могут подойти отели на Левом берегу, которые игнорируют некоторые гости города, так как считают удобным расположением лишь центр Киева. 

Наш отель входит в число отелей на Левом берегу, где Вы сможете недорого в Киеве забронировать номер и при этом получите качественный сервис и условия. А благодаря тому, что Вы можете бронировать у нас номера удаленно, Вы можете сразу быть уверены, что к дате прибытия Ваш номер будет ждать Вас. Но даже в отелях на Левом берегу мы рекомендуем Вам бронировать номера заранее, чтобы успеть подобрать подходящий номер. .

Отели на Левом берегу с качественным сервисом представлены в Киеве достаточно узко, так как ценовой диапазон гостиниц в столице сильно отличается. Но наш вариант стабильно востребован среди гостей города, причем у нас есть большое число постоянных клиентов, которые по приезду в Киев обращаются для проживания исключительно к нам.

Причины популярности нашего недорогого отеля на Левом берегу Киева состоят в том, что мы серьезно относимся к вопросам сервиса и качества комнат. Поэтому Вы можете быть уверены, что получите действительно комфортабельные условия для проживания, что является одним из главных критериев для практически любого гостя гостиницы. 

А если Вы решите в Киеве недорогой отель на Левом берегу выбрать, и ним станет наш мини отель, то Вас может приятно удивить наличие дополнительных услуг, среди которых, в том числе, и наличие нашей собственной сауны.