Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Сауны на Ленинградке

Ищете хорошие сауны на Ленинградке и хотите отдохнуть от постоянной городской суеты? Мы рекомендуем посетить сауну «Швейцария», где Вы сможете превосходно провести вечер с близкими друзьями. В нашем бассейне, с приятной подсветкой и возможностью подогрева, комфортно может разместиться шесть человек. Горячий душ и ледяное ведро-водопад ни одного гостя не оставят в равнодушии.

Сауны на ЛенинградкеСауна на Ленинградке работает круглосуточно и соответственно мы готовы принять Вас в любое время. Ценителям спортивных игр и любителям трансляций понравится спутниковое ТВ и большой дубовый стол, за которым можно обсудить все новости и результаты соревнований. В сауне на Ленинградке присутствуют все условия для качественного и полноценного отдыха. Персонал сауны внимателен к нуждам всех гостей и мы готовы предоставить одноразовые тапочки, полотенца и простыни. На территории сауны на Ленинградке присутствует закрытый дворик с мангалом. Вы можете также воспользоваться услугами мангальщика и чувствовать себя как дома. Приходите в нашу сауну сегодня и оценив уровень нашего сервиса, Вы будете заинтересованы посещать нас постоянно. Интерьер нашей сауны и непередаваемая атмосфера понравятся каждому гостю, здесь Вы сможете набраться важных сил перед предстоящей продуктивной неделей.

Рассматриваете сауны на Ленинградке? Посетите сауну «Швейцария», в которой по доступной цене Вы сможете полноценно отдохнуть.

Если Вы намерены посетить нашу сауну на Ленинградке и хотите забронировать определенную дату и время, звоните нам по телефону на сайте. Мы уважаем выбор каждого клиента и готовы предложить Вам лучшие условия. Мы открыты для всех идей и предложений, нам важен полноценный Ваш комфорт.