Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Отель на Броварском


Отель на Броварском

Если у Вас возникли непредвиденные ситуации и Вы нуждаетесь в доступном и недорогом жилье, Вам стоит снять номер в отеле. Найм квартиры Вам обойдется вдвое дороже номера в отеле, к тому же не все владельцы квартир заинтересованы предоставлять краткосрочную аренду жилья. Ищете недорогой отель на Броварском проспекте? Хотите сэкономить средства но и в то же время, удобно добираться в столицу по делам или на встречи?

Отель «Хоттей» предлагает Вам остановить свой выбор на одном из наших номеров. Вам наверняка понравятся и наши цены и наши номера. Самое главное, чтобы у Вас был горячий душ, чистая постель и место, где можно прогуляться и пообедать. Все это может Вам предоставить мини отель на Броварском проспекте «Хоттей».

В номере Вы можете чувствовать себя как дома, в полной безопасности. Вас не будут тревожить по различным вопросам, так как регистрацию Вы пройдете заранее. Хотите, чтобы Вас окружили заботой и вниманием? Вы желаете проживать в уютном номере, а не в дешевом захолустье? Отель на Броварском проспекте «Хоттей» - это именно то, что Вам нужно.

Мы предлагаем своим клиентам выгодные предложения эконом-класса, престижного класса или класса полулюкс. Любой из наших номеров покажется Вам достаточно уютным, чистым и красивым. Не нужно переживать за сохранность Ваших личных вещей, так как в нашем отеле Вы имеете возможность бесплатно сдать Ваш багаж в надежную камеру хранения. Отель на Броварском проспекте порадует Вас своими ценами и отличным выбором номеров на разный вкус и финансовые возможности.

Если Вы оказались в Киеве, и Вам нужно срочно где-нибудь разместиться, обратитесь к нам. Наша администрация подберет для Вас хороший номер, который бы пришелся Вам по карману. Наши номера не будут стоить для Вас слишком дорого, так как наш отель на Броварском проспекте хорошо знают наши постояльцы, как оптимальный и выгодный вариант для временного проживания в столице.

Интересует недорогой номер в гостинице Киева? Вы хотите сократить Ваши затраты и поселиться в скромном номере? В таком случае, отель на Броварском проспекте «Хоттей» сможет Вам предложить один или несколько таких вариантов.