Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Финская сауна Киев


Планируете отдохнуть после насыщенных будней и хотите найти хорошее место в Киеве? Финская сауна станет, пожалуй, лучшим вариантом для отдыха в приятной компании. Наша сауна предоставляет все условия для качественного отдыха, здесь Вы сможете расслабиться после продуктивной недели.

Финская сауна КиевФинская сауна в Киеве открылась относительно недавно, но уже пользуется солидным спросом. Здесь Вы найдете глубокий бассейн с возможностью подогрева и приятной подсветкой. Размер бассейна оптимально подходит для компании до шести человек, в нашей сауне Вы сможете комфортно отдохнуть с близкими людьми. В финской сауне в Киеве работает современная система фильтрации воды, здесь Вы сможете себя чувствовать по-настоящему уютно. Любители футбольных трансляций несомненно оценят наличие спутникового ТВ и хорошего LCD телевизора. В сауне стоит большой дубовый стол, за которым Вы сможете собраться с лучшими друзьями и посмотреть долгожданный матч или обсудить последние новости. Побывав в финской сауне Киева однажды, Вам захочется отдыхать здесь постоянно, в нашей сауне Вам всегда рады и готовы предложить лучшие условия отдыха. Также в Вашем распоряжении будет дворик с мангалом, что еще нужно для качественного и полноценного отдыха? Заходите в нашу сауну в любой день, уютный интерьер и гостеприимное обслуживание оставят у Вас самые лучшие впечатления.

Заинтересовала финская сауна в Киеве? Мы готовы предоставить все условия для комфортного отдыха, наши расценки приемлемы.

Если Вы хотите забронировать финскую сауну в Киеве, звоните по указанным на сайте номерам. Мы готовы предложить для Вас подходящую дату и время, наши сотрудники с удовольствием ответят на волнующие Вас вопросы. Наша сауна работает круглосуточно, здесь Вас действительно рады видеть в любое время.