Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Мини отель Черниговская

Мини отель ЧерниговскаяКиев — это не только столица государства, но еще и исторический центр, в котором есть множество достопримечательностей, музеев и регулярных мероприятий. Поэтому, успеть посмотреть и посетить все за один или два дня, просто невозможно. Поэтому, Вам могут пригодится услуги нашего мини отеля на Черниговской.

Хоть наша столица и является самым крупным городом в стране, найти подходящее жилье на несколько дней, которое бы находилось не далеко от метро, может быть достаточно трудно, но не в случае с нашим мини отелем (Черниговская). Особенно сложная ситуация с жильем складывается тогда, когда Вы приезжаете и попадаете на какое-либо мероприятие или государственный праздник. Но мы всегда найдем для Вас свободное и комфортабельное место на Черниговской, в мини отеле.

Для того, что бы попасть в наш мини отель (Черниговская станция), Вам необходимо только сесть на метро из любого края города и Вы будете у нас в течении полу часа. А если Вы будете ехать от железнодорожного вокзала, то Вам даже не придется делать пересадок.

В Киеве есть множество небольших отелей и хостелов, но большинство из них не способны предложить своим клиентам даже душа, что является просто неприемлемым для подобных заведений. Но если Вы обратитесь к нам, то Вы можете рассчитывать не только на собственный санузел, но и на полноценную сауну, находящуюся в нашем здании. Все работы парной выполнены по финским технологиям, а для того, что бы охладится и расслабиться, у нас есть небольшой бассейн. Также имеется выход в дворик, где расположен мангал, специально для Вашего удобства.

Все услуги нашего отеля мини на Черниговской абсолютно доступны, а примеры наших номеров и сауны Вы можете найти в соответствующих разделах на сайте.