Сделать заказ / Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Номер для влюбленных Левый берег

Номер для влюбленных Левый берег
В столице проводится не одно брачное пиршество, после которого молодым, по традиции, нужно уединиться для романтических минут любви и общения. Пока переезд в свое жилье не совершился, молодые могут сразу же после брачного пира приехать в заранее забронированный номер для влюбленных (Левый берег). Для Вас такой номер может предоставить гостиница «Хоттей», со всеми удобствами и комфортом для влюбленной пары. Ничего не омрачит Ваше пребывание в нашем отеле, так как мы тщательно уберем и подготовим номер для влюбленных (Левый берег) заранее.

«Хоттей» - это номера высокого класса для высокопоставленных людей, бизнесменов, туристов, или же молодожен.   Если Вам нужно забронировать комфортный номер для влюбленных (Левый берег) с комфортной обстановкой, Вам следует заказывать его только в нашем отеле.

Мы создадим романтическую атмосферу в том номере, куда планируют заехать влюбленные. Это будет сюрпризом для молодят и в качестве подарка от администрации гостиницы. Интересует номер для влюбленных (Левый берег)? Вам не придется долго добираться и томиться в поездке. Наш отель находится недалеко от станции метро Дарница, так что Вы сможете без труда добраться до него на такси или на личном транспорте. Хотите провести время со своей любимой в шикарном отеле? Вам сразу же вручат ключи от Вашего номера по Вашем прибытии в отель. Вас не будут затруднять какими-то вопросами или заполнением бумаг, а сразу же проводят в Ваш номер для влюбленных (Левый берег).
«Хоттей» предлагает Вам остановиться именно у нас на короткое или продолжительное проживание. Наши номера подготовлены и в любое время могут принять своих посетителей. Номер для влюбленных (Левый берег) – это особенный номер, который будет украшен и обустроен для молодой пары.